Какова примерная стоимость страхования "Каско"?

ФинансыСтрахование+2
Paskha.Li.Pa19
Руководитель отдела маркетинга по страхованию...  · 3 апр 2022
Добрый день! Стоимость Каско очень отличается в зависимости от марки, модели, года автомобиля, выбранной программы, от стажа и возраста водителей допущенных к управлению и прочих факторов. Но в среднем может составлять ~ 4-12% от стоимости автомобиля (это очень примерные цифры и лучше воспользоваться онлайн калькулятором Каско).