Пример сценария, показывающий пример того, где культура может повлиять на представление о том, что правильно или неправильно.

Анонимный вопрос
Пенсионерка, ветеран труда оборонки. История...  · 22 янв 2021

Не совсем поняла вопрос. Что вы понимаете под культурой? Если самое общее, то культура, это совокупность материальных и духовных ценностей, выражающая определенный уровень истор. развития данного общества и человека. Именно она и формирует представления человека о том, что правильно или не правильно.

Студиоз ленивый пытается использовать вас для выполнения курсовой, Татьяна) иные времена, иные способы списывать