Применяют ли самозанятые санитарные правила и нормы в своей работе?

НалогиСамозанятость+1
Сергей Жохов
Самозанятый строительный эксперт  · 1 окт 2021
Санитарные нормы и правила обязательны для всех граждан в независимости от их социального статуса и форм организации деятельности. Если самозанятый осуществляет деятельность, связанную с оказанием услуг, результатом которых могут являться продукты питания, то здесь соблюдение санитарных правил наиболее актуально! Об ответственности, за несоблюдение их, здесь мы не будем говорить!