Приложения и возможности пожирают свободное место на Windows 10. В чём дело?

Место на диске C постоянно уменьшается, иногда увеличиваясь немного. Может быть свободно 11 ГБ, через минуту уже 11,2 ГБ, а ещё через пару минут уже 10,8 ГБ, хотя я сижу только в браузере. Я залез в Настройки>Система>Память и там увидел, что увеличивается в основном Приложения и возможности.
За две недели оно увеличилось на 11 ГБ, хотя я на диск С ничего не качал (максимум модов на 1 Гб на майн установил, но где ещё 10!?)
Зайдя туда, можно посмотреть размеры приложений на диске, но они почти не меняются!
Что жрёт столько места и как это прекратить?
ПрограммированиеКомпьютеры+2
ИльяGame
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 23 февр 2022
Во первых есть файл подкачки. Его величина изменяется динамически. Во вторых есть временные файлы. Которые сами не исчезают. Есть файлы обновлений и т.д. поставьте что нибудь типа CCleaner или Reg Organizer