Приложение 30 военкомат

Здравствуйте! Я ученик 11 класса и сдаю ЕГЭ. 2 июня у меня была назначена дата в приложении 30 от военкомата. Но в этот день был экзамен. Сейчас я должен получить справку о том, что я учащийся, чтобы получить отсрочку. Какой крайний срок явки в военкомат для прохождения медкомиссии после 18 лет? Заранее спасибо
ВоенкоматПовестка в военкомат+2
Пан Гус
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 14 июн 2022  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте
Как правило к школьникам весьма лояльное отношение, так как военкомат понимает, что у них мало шансов призвать выпускника школы по закону. Явиться для проведения всех необходимых мероприятий все же стоит, это снимет все вопросы, вы получите официальное вынесенное решение