Приходилось ли вам сталкиваться с черным пиаром?

Прямая линияНиколай кавказский
Алиса Орлова
Юрист, кандидат в муниципальные депутаты района...  · 19 июл 2017

В 2016 году, я был техническим кандидатом в депутаты от партии «Яблоко» на выборах в Государственную думу. Я занимаюсь защитой прав ЛГБТ, поэтому меня пытались выставить педофилом. Но это – обычный черный пиар, который используют оппоненты «Яблока». Я шел по югу Москвы, был третьим в окружном списке. Тогда меня достаточно сильно мочили по телевидению: ТВЦ, Россия-1, Россия-24, эти занимался кандидат от партии «Гражданская инициатива», Зорин. Были выпуски газет, направленные против других кандидатов от «Яблока», но значительная часть материалов посвящалась мне. На тех выборах «Яблоко» на юге Москвы набрало около 80 000 голосов, это 8,5-9%.

Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 12 мая 2023  ·
provipmarketing