Приходилось ли вам путешествовать по местам любимой книги или фильма, поделитесь маршрутом?

Искусство и культураЛитература+3
Сергей Иванов
Любитель жизни  · 9 февр 2017

Книжкой, которая буквально "сделала" меня "рыбаком-охотником-путешественником" стала, как ни странно первая прочитанная мною.

И 7 лет назад я осуществил свою мечту. Мы с братом решили объехать всю Кубу и попутно рыбачить.

Мы взяли машину и поехали от Гаваны до Гуантанамо по западному побережью и вернулись обратно по восточному.

Выходили в общей сложности 5 раз в океан, но удача нам улыбнулась когда мы уже вернулись в Гавану.

И причем почти такой же трофей как у "Старика" - голубой марлин.

описано очень круто)