Прийдет ли конец культу успеха, денег, власти?

Искусство и культураСоциология+1
Богдан Волколуп
Инженер, пенсионер  · 26 апр 2019

Нет. Если это случится, человечество перестанет развиваться, деградирует и вымрет. Могут измениться представления о том, что такое успех, богатство и власть и о том, как этого можно достичь. Но стремление превзойти других, добиться максимума не может и не должно исчезнуть.

Можно ли судить о том, что нынешние мерила успеха полностью искусственны и вложены в нас, как в пульт батарейки?