Пригодился ли вам ваш Диплом об образовании ? Работаете ли вы по вашей специальности?

ОбществоОбразование
Almas I.
Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь...  · 10 нояб 2019

Диплом конечно пригодился. И на работе его нужно предъявлять. Высшее образование лично мне дало достаточно. Но хохма в том, что в мою профессию берут уже абы кого, даже гастарбайтеров, даже без диплома. Зарплата у них правда чуток ниже (10-20%, не более).