ХГГУ. Специальность-МХК,Русский язык и литература... · 6 нояб 2021
Насчет героев долго и нудно.Но в русской классике,есть два персонажа.Мое личное мнение-хорошо,что в девятнадцатом веке отсутствовали 'сексепатологи'..'Полечили' бы Достоевского и Толстого-и лишились бы мы великих произведений.Черный юмор.О Федоре Михайловиче можно прочесть в книге-М.Слоним 'Три любви Достоевского'.А о Льве Толстом ....Все его персонажи-его страдания и боль.