Пригнать авто из Европы. какой вариант будет менее затратный по $ при растаможке автомобиля, можно ли въехать на купленном авто в Россию

Таможня
Игорь Е.
Сооснователь autospot.ru и ведущий AutospotTV  · 11 янв 2019  · youtube.com/AutospotTV

Все будут одинаково затратными. Минимальная пошлина на машины от 3 до 5 лет, малокубатурные (гибрид какой-нибудь), соответственно, там будет 1,5 евро за кубик объема пошлина. При ввозе более свежих авто - с высокой вероятностью будет облагаться таможенная стоимость авто и пошлина составит чуть ли не 50%