Пригласив на свидание,человек не подошел ко мне.Я увидела его,он сидел,после ушел.Значит,он узнал меня,я внешне не понравилась и он ешёл?

ОтношенияЖенщины+2
Кристина Лефевр
выпускник НГУ  · 18 мар 2019

Скорее всего да, не понравились. Но возможны варианты. То, что он по-тихому свалил, может быть несколько причин

1) он мудило

2) вы ему отправляли не свои, а типажные фотки (или фотки 10-летней давности или сделанные в студии/фотошопе, очень сильно отличающиеся от реала), и он по ходу понял, что его представление о вас было неверно. В таком случае это ваш косяк

3) он очень стеснительный или аутист, смотря на вас его либо не зацепило либо он просто не мог понять вы / не вы (а вероятно все вместе) и просто решил не мучить себя и заняться более приятными делами.

4) Маловероятно, но, может, вы пересеклись взглядами и он почувствовал неприязнь (что сам не нравится или производит негативное первое впечатление) и решил даже не пытаться

Отредактируйте, пожалуйста, первый пункт. Так, чтобы это не выглядело оскорблением.

КОУЧ Отношений  · 18 мар 2019

Чтобы ответить на эти вопросы, лучше спросить об это человека со свидания. Мы и вы не можем читать мысли другого человека. Сфокусируйтесь на том что вы испытали к этому человеку, хотя бы на том симпатичен человек или нет.