Пригласили на собеседование в компанию "Самолет" на должность архитектора. Поделитесь опытом, кто работал или работает в компании?

КарьераРабота+2
Маша И.
Пишу книги, стихи, рисую. site : vladiswine.tb.ru  · 1 дек 2021
Работаю инженером по технадзору. Компания ориентирована на развитие и совершенствование. Ценит это и в сотрудниках. Есть все условия, чтобы проявить себя с профессиональной точки зрения и не переставать развиваться.