Пригласила парня в кино, он согласился, сказал: давай на неделе. Уже прошло 4 дня и тишина. Как быть?

Неделя, конечно, еще идет, но стоит ли писать ему, уточнять о походе в кино, думаю, это уже навязчивость будет?) Ведь с моей стороны уже была инициатива. Он просто временно без работы, может ему не комфортно куда-то ходить сейчас
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США...  · 25 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Вполне возможно ваш друг не имея средств не может сводить вас в кино, сказать об этом честно - признаться в слабости, отказать - значит причинить вам боль. Вот и шухерится.
Анонимный ответ18 сент 2021