Приглашали ли вы Деда мороза и Снегурочку на детский праздник дома в этом году? И если да, поверили ли дети Деду морозу ?

Детский фокусник заказать
Являюсь администратором информационного портала...  · 13 янв 2022  · isnovaprazdnik.ru
К сожалению, с детского праздника мы уже выросли, а Дед Мороз для ребенка сейчас- это мама и папа. В детском возрасте к нам приходил Дед Мороз со Снегурочкой, и дочка охотно верила.