Каковы причины резкой нехватки воздуха сквозь сон?

МедицинаСон+2
Евгений Лесагин
НИМК "Ваше здоровье"- это специализированный невро...  · 15 окт 2020  · klinika-zdorovya.ru
Олеся Ревус

Может быть апноэ сна (остановки дыхания во сне). Может быть падение сатуарции (содержание кислорода в крови) по другим причинам, в том числе при храпе может быть. Для более точной диагностики необходимо пройти полисомнографию в специализированном центре. Более подробно о методике можете прочитать на нашем сайте.