Какова причина хаоса, создавшегося в нашем доме - планете Земля?

ОбществоСоциум+1
Frenk Bejnar
Занимаюсь самосовершенствованием.  · 20 сент 2020

Причиной хаоса, всех бед, деградации, зомбирования, громадных заблуждений, бессмысленности, бесцельности, безысходности - является НЕПРАВДА. Пока все на этой причине не сосредоточат своё внимание, не начнут убирать это барьер с пути эволюционного развития, нет и не будет у Землян будущего.