Приближают ли добрые поступки к Богу?

Если да, то каким образом? Если нет, то почему?
Вопрос к тем кто уже избрал путь веры. Вопрос не о молитве, не о посте и не о покаянии, а просто о добрых делах. Каким образом и почему?
ОбществоРелигия+3
Артур Медведь
Философия, богословие, история.  · 28 апр 2023
Еще как приближают. Когда ты совершаешь добрый бескорыстный поступок, ты сам на какую то минуту становишься немножко Богом. Та самая реализация данного тебе "образа" в "подобие". А ведь в этом и есть смысл жизни.
"Вера без дел мертва.."