При знакомстве с человеком на что вы первым делом обращаете внимание?

Психология
Ali Tlekbay
Всего лишь писатель  · 27 июн 2017

На то, как общается человек, закрыт или открыт. Я тот еще интроверт и прекрасно знаю, как тяжело с новым человеком контакт строить вживую, однако стараюсь быть открытым и общительным и меня вымораживает, когда человек как дуб молчалив.

Особое внимание так же уделяю на вкусы человека, что он любит, как относится к тем или иным вещам и т.д

Любитель Android разработки  · 30 мая 2016

Я пытаюсь его найти в социальных сетях и смотрю на профиль, репосты, подписки. Для меня это очень важно потому что по этим вещам можно понять что нравится человеку и есть ли у меня с ним общие темы