При замене стекла на Realme 8i, заменяется ли дисплей?

ТехнологииСмартфоны+2
gradus
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 14 авг 2022  ·
hardreset
Сейчас на всех телефонах, которые выпускают меняется полностью дисплейный модуль(тачскрин в сборе с дисплеем)
Есть люди которые занимаются переклейкой стела отдельно, на она данную модель наверное проблематично будет найти отдельно стекло(тачскрин) для замены