При загрузке видео в сториз Instagram (если видео длиннее 15 сек) пропадает звук на первой сториз. Остальные сториз — норм. В чем проблема?

При чём при переключении на другой аккаунт все хорошо. Помогите решить проблему.
Социальные сетиИнстаграм+1
Михаил Огнев
Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в...  · 15 нояб 2021
Проблема может быть как в самом устройстве и ошибкой в установке Инстаграм. Возможно это так обновление легло у вас,пробуйте писать в поддержку. И пробуйте стандартную процедуру с переустановкой приложения и обновлением до последней версии.