Возможно ли оставить утренние пробежки, если заболел гриппом?

МедицинаЗаболевания+1
Батырхан Шиндаулетов
О беге и марафонах доступно  · 27 нояб 2020  · running-life.ru
Alexander Kholod

Тренироваться в активной стадии болезни, будь то грипп, простуда или, прости господи, коронавирус - НЕЛЬЗЯ. Постельный режим не дураки придумали.

Если температура - НЕЛЬЗЯ.

Если болит горло - НЕЛЬЗЯ.

Если кашель или насморк - можно, но с оговорками: в зависимости от стадии течения болезни и если нет других симптомов.

Подробнее уже когда-то писал в статье