При влюбленности у человека вырабатываются соответствующие гормоны (дофамин и тд), но также приём некоторых наркотических веществ напрямую связан с механизмами их высвобождения(дальше в продолжении)?
Каким образом при ситуации когда человек влюблён и при этом употребляет наркотики работает эта функция организма? Высвобождается ли их в два раза больше?
Начитался предисловий, теперь умничаю · 13 дек 2018
Короткий ответ - да наркотики влияют на этот процесс, но употребление должно быть долгим и сильным, что бы влияние стало заметно.
Зависит от уровня погружения в тему.