При включении компьютера вентиляторы крутятся пару секунд,потом выключают и опять крутиться пару секунд.?

Пытался выявить проблему. Вытаскивать сначало оперативную память, потом видеокарту,жесткий диск, процессор, все тоже самое. Звуков никаких нет. Возможно ли что материнская плата мертва. И если она мертва как можно ее реанимировать.

КомпьютерыМатеринская плата+1
Mihail Gorbachev
Музыкант, блогер. Более 1200 подписчиков на Ютубе...  · 24 окт 2021
решил уже проблему?
У меня то же самое, только собрал ПК, подключил к монитору, а он зараза крутит кулеры 1 секунду, затем выключает, снова крутит и потом опять также. Монитор так и не включил, пишет no signal.
UPD: проблему решил, оказалось что второй куллер забыл подключить

Т.е. компьютер так и не включается. Обычно в таких случаях виноваты или блок питания или материнская плата. Самый простой вариант - подкинуть другой, заведомо рабочий блок питания.