При включении компьютера высвечивается нижнее подчеркивание в верхнем левом углу и ни на что не реагирует .

Я пробовал перезапускать, вызывал, через Del запускал CMOS Setup Utility пробовал всякое там, в итоге загрузил начальные настройки и ничего не помогло, облазил много форумов и роликов ничего не помогает. Компьютер работал до этого спокойно но после выключение вылезла эта ошибка. Я ничего не трогал в компьютере не чистил и не вставлял какое то железо. Что делать как вернуть компьютер в рабочее состояние?

Компьютерная помощь+3
Азамат Юнусов
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 20 мая 2020  · smart-service.ru

У вас скорее всего проблема с жестким диском. Компьютер просто пиытается найти загрузочную область и тк он её не находит он стоит на превоначальном этапе загрузки. Нужно продиагностировать состояние жесткого дискаи после этого принимать решение о дальнейших действиях.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментарих с удовольствием отвечу.