При входящих письмах хотел бы получить солидный сигнал. Как это сделать.

Andranik Khachatryan
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 22 дек 2018

Для этого вам нужно зайти в настройки вашего почтового аккаунта и выбрать метод оповещения. В зависимости от клиента, можно выводить оповещения на рабочий стол, отправлять извещения на смартфон или другое устройство, при наличии приложения.