При трудоустройстве в компанию, что лучше выбрать интернет-маркетологу: диджитал-агентство или компанию рекламодателя?

КарьераМаркетинг+3
Татьяна Бояринова
Онлайн образование, маркетинг, трафик, facebook...  · 26 янв 2022
Здорово попробовать оба варианта. Везде есть уникальный опыт.
В агентстве возможность работать с разными нишами, использовать множество инструментов, оттачивать навыки продаж.
В компании значительно больше глубокой работы в конкретной теме, развитие навыков управления и стратегического мышления, долгосрочного планирования.
Интересно то , что к себе в команду я предпочитаю брать ребят с опытом в компаниях, а не в агентствах.
Субъективно предполагаю, что так мы больше вовлечены в достижение конкретных наших целей
6 экспертов согласныи1 эксперт не согласен