Важен ли соответствующий диплом вуза при трудоустройстве дизайнером или больше скажет обо мне опыт и умение?

Создала резюме для возможности подработки, но откликов совершенно нет.
ОбразованиеДизайн+2
Галина Александровна Сурайкина
Наталья, означает природная, уже на пенсии...  · 2 окт 2021
Диплом укрепит ваши позиции, если есть хорошее портфолио, ярко отражающее ваш опыт и умения. К сожалению, сейчас утрачивается ценность образования