При создании рекламы в Instagram приходит ответ, что нужно выбрать хотя бы одну страну. Страна выбрана. Что делать?

Меняли страны, города.

Социальные сетиИнстаграмм+1
Елена Андреева
Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 22 дек 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

А где вы хотите рекламироваться? если в Крыму, то с этим есть трудности, но это решаемо, напишите на почту, мы поможем разобраться LyzlovDM@yandex.ru

Сайт для предприятий грузовладельцев и транспортны...  · 22 дек 2020  · nsinfo.su
Евгений О