При раздаче интернета с телефона на ноут перестаёт работать на обоих устройствах, в чем проблема (Теле 2)?

ИнтернетТеле2+2
El S.
Ищу позитив, позитива много не бывает👩‍❤️‍👨роман...  · 21 нояб 2021
Похоже провайдер(оператор) блокирует. А счёт в минус(пакет, услуги, опции...) не уходит? если законно пользуетесь инетом, то нужно обратится к оператору