При прослушивании ASMR у девушек появляются мурашки?

МедицинаЖенщины+1
Анонимный вопрос
Стример, Блоггер, Писатель, Сценарист, подрабатыва...  · 8 авг 2017

Да. Но не у всех и не от всего. Смари. В АСМР`е есть так называемые "триггеры", кому то нравится шуршание бумаги, кому то скрип пенопласта, кому то звук тлеющей сигареты, тысячи их. И возьмем к примеру, твою подругу *подруга_нейм*. Она пересмотрела сотни АСМР видосов, но ни один из них её не вштырил, а потом она нашла, видос где парень, например, мнет бутылку и шепчет частушки, и вот от этого, у неё пойдут мурашки, так как это именно её триггер. Меня например вставляет шепчущий мужской голос с хрипотцой (Ноу Хомо). И да, есть кстати люди, на которых АСМР не действует, или просто триггера для них архисложные, такие дела.