При прохождении МРТ плечевого сустава не получились качественные снимки из-за моего глубокого дыхания. Что мне делать?

МедицинаЗдоровье+3
Urana
Команда Сундук-Сказок стремиться сделать мир...  · 4 февр 2021  · sunduk-skazok.ru

Либо переделать попробывать мрт на другом аппарате, с другой чувствительностью, либо попробывать сделать качественное узи плечевого сустава. У меня привычный вывих, мрт не решилась делать, удалось качественно оценить состояние связок на узи.