При покупке земельного участка у физ. лица в 2020 г. какие документы мне выдадут на руки из Росреестра?

Покупка недвижимостиРосреестр+1
Наталья Донских
Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 15 июл 2020  · primarkt.ru
Сергей

Добрый день! Текущие положения в законодательстве предписывают выдачу заверенной Выписки из ЕГРН (ранее - Свидетельство о праве собственности).

Я правильно понимаю что сейчас свидетельство не выдают?Только выписка,верно?