При покупке квартиры на вторичном рынке на что обратить внимание?

Покупка квартиры+1
Анонимный вопрос
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной...  · 12 апр 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Обратите внимание, что за люди там жили до вас и как они жили. В квартире остается энергетика прежних жильцов. Все ссоры, переживания, болезни, стрессы оседают в пространстве. Чем больше лет дому, тем больше энергетической грязи накопилось. Особенно тяжко, когда жили тяжелобольные, психически нездоровые, конфликтные люди и в квартире происходили негативные события. Вся эта чужая энергетика ослабляет и блокирует энергию новых хозяев. Лучше покупать новое жилье без бекграунда. Старую квартиру есть смысл покупать только, если у нее очень хороший Фэн-Шуй и вы готовы вкладывать в ее очищение от отпечатков прежних владельцев.

Рекомендую статью Как выбрать квартиру по Фэн-Шуй

viborkvartiri05.jpg