При подозрении на коронавирус, что лучше делать, чтобы облегчить течение болезни и ускорить выздоровление?

+2
Андрей Савченко
Общая психология, психосоматика, психокоррекция.   · 1 нояб 2020

Сдать анализ. Нет пользы, от того, что Вы начнете пить антибиотики, как вариант. Я, если были такие подозрения, садился вечером и выпивал 5 рюмок крепкого алкоголя. В итоге, после длительного, очень длительного контакта с заболевшим (супруга), у меня нет антител ни наживных, ни новых.