При подключении зарядного устройства к ноутбуку начинает громко шуметь вентилятор, подскажите, что это может быть?Ноутбук купили день назад.

НоутбукиПодключение устройств+1
Ирина Тимченко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаемся: Ремонт телефонов, ремонт ноутбуком...  · 18 нояб 2020  · sc-mo.ru
Dima lyitov

Добрый день, необходимо сделать несколько тестов и посмотреть, быстрее крутится начинают после возрастания производительности (увеличения загрузки ЦП, ГП)- соответственно требуется больше охлаждения это норм. Если ничего не меняется, а просто после подключения шумит - это странно, еще вариант посмотреть настройки bios возможно в нем есть настройка вентилятора, еще вариант сбросить до заводских настроек bios.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 23 дек 2020  · smart-service.ru

Однозначно нужно обращаться в авторизованный сервисный центр для устранения барка тк это именно он. Так сходу сказать сложно в чём проблема, но однозначно это гарантийный случай.