При подключении в прикуриватель трансмиттера eptulus fb-13 сгорает предохранитель. Почему? Lancer IX

АвтомобилиРемонт автомобилей
Ivan Pavlov
Один из крупнейших автосервисов г. Краснодара – А...  · 25 июн 2021  · avtotehcentr-krd.ru

Доброго времени суток , причиной может быть неисправный трансмиттер а именно ( неправильная спайка в самом оборудовании либо пробивает где то короткое замыкание так же в оборудовании ) . Но точную причину неисправности вам поможет электродиагностика . Так же вариант почистить поверхность соприкосновения контактов прикуривателя но это не гарантирует устранения проблемы .