При подключении USB микрофона Trust Mantis GXT 232 к Макбуку ПРО 2017 через переходник USB-Thunderbolt безумно слабый звук. Что делать?

МикрофонЗвуковое оборудование+2
Тохтаров Евгений
SoundLite - профессионально техническое...  · 22 мая 2020  · soundlite.ru
Евгений

Идеальным решением будет выкинуть этот микрофон и взять нормальный кондёр с внешней аудиокартой. Посмотрите варианты с настроками самого мака и аудиоредактора. Возможно у вас по умолчанию громкость микрофона низкая. Если там всё в порядке, то совет дан выше. Либо попробуйте втоткнуть в комп с полноценными USB-портами.

Непонятно какой секвенср вы при этом используете, но думаю проблема в банальных настройках