При переводе с карты Сбербанка на Ю Мани видит ли получатель ФИО отправителя?

ФинансыСбербанк+1
Анонимный вопрос
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 30 янв 2023  · yoomoney.ru
Здравствуйте! Отображение данных будет зависеть от способа перевода на кошелёк.
Если перевод прошёл через СБП, то в справке перевода (в разделе «Мои операции» кошелька) получатель увидит имя, отчество и первую букву фамилии отправителя. Если пополнение прошло просто с банковской карты, таких данных об отправителе указано не будет.
Вы можете также обращаться напрямую в поддержку ЮMoney, если есть вопросы. Специалисты поддержки отвечают 24/7, помогают разобраться в тонкостях работы сервиса.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 12 янв 2023  · nakopi-deneg.ru
Хотя вы и задали вопрос анонимно, но я вижу ваше имя и фамилию, Евгения. Поэтому считаю ваши опасения обоснованными.
Будет видно ваше имя и первую букву фамилии при переводе по номеру телефона.