При оклейке машины пленкой нужно ли менять документы?

Александр В.
Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 16 нояб 2020  · bezpokrasoff.ru

Если цвет машины не изменился , то ничего делать не нужно. При изменении цвета нужно пройти осмотр в пункте регистрации транспортных средств и новый цвет внесут в документы.

Печать, пленка, баннер, поклейка  · 31 окт 2019

Нет, при остановки сотрудниками ГИБДД и возникновению вопросов достаточно показать дверные проемы или иные заводские части штатного цвета который установлен в документов и всё