При оформлении внесудебного банкротства через МФЦ нужно ли прописывать точную сумму задолженности, и где ее можно узнать, если ИП закрыты?

ДолгиБанкротство+2
Анонимный вопрос
Юридическая компания, Банкротство физических...  · 27 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Вариантов не Колтер: взять у пристава документ об окончании ИП и изначальную сумму, там будет видно сколько удержали и насколько она уменьшилась. Либо сделать выписку из БКИ (Бюро кредитных историй) бесплатно это можно сделать через гос услуги: вот наша статья в Яндекс диене :https://zen.yandex.ru/media/id/5f0e918c04acad4c2e764759/besplatnoe-poluchenie-vypiski-iz-biuro-kreditnoi-istorii-bki-podrobnaia-poshagovaia-instrukciia-5f75b16da4b55f1a910cf858

а вообще внимательно почитайте условия (статья так же есть в нашей группе) о внесудебном банкротстве , так как из 10 заявлений принимают только 2 по статистике ЕФРСБ. Если подходите , можете прям в Мфц все узнать у сотрудника и удачи Вам.