При оформлении ОСАГО, зачем данные моего авто? Ремонтируется же не моё авто.. а авто пострадавшего!!!! ЛОХОТРОН!!!

Законодательство рфОсаго+1
Дед Бадун
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 17 июн 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, данные вашего автомобиля необходимы для расчета страховой премии (мощность двигателя), а так же в целях идентификации транспортного средства в случае страхового события (государственный регистрационный знак, VIN/номер кузова).