При монтаже варочной поверхности могут возникнуть проблемы или можно справиться своими силами? Какие тонкости стоит учитывать?

МонтажВарочная поверхность+1
Alex Prof
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch...  · 18 нояб 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв

В большинстве случаев установка варочной панели Бош в столешницу выполняется мастерами соответствующего профиля. Сэкономив на услугах, можно столкнуться с проблемами в дальнейшем. В том числе важно соблюдать удаление от стены на 1 см и более, использовать теплоизоляционные материалы между плитой и стенкой. Необходима достаточная толщина столешницы — 38 мм или более, иначе вес плиты и используемой посуды может привести к ее деформациям. Привлечение профессионального установщика стало нормой, поскольку современная техника достаточно сложная и дорогая.