При какой температуре надевать шубу?

ШубыЗимняя одежда
Анонимный вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 22 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Смотря какая шуба и какова длина ворса. В зависимости от этих параметров шубу можно одевать от 0 градусов, ну а дальше каждый сам выбирает, что бы было не холодно и не жарко.

Меховой салон Ателье Шубка Индивидуальный пошив...  · 12 мар 2021  · atelie-tyumen.ru

Шубу носят не только для согрева но и для стиля. Не смотря на это шубу можно носить при снижении температуры -12 и ниже.

Натуральный мех не терпит влажности и очень быстро приходит в негодность.