При какой температуре можно работать с монтажной пеной?

РемонтМонтажная пена
Анонимный вопрос
Анонимный ответ13 янв 2021

Использование пены зимней Goodhim гарантирует термо- и звукоизоляционные свойства, хорошую устойчивостью к влаге и плесени, термоустойчивость от -50°С до +90°С.

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 23 дек 2018

Работы с монтажной пеной стоит осуществлять при температуре не ниже +5 градусов в помещении, это относиться и к такому варианту, как зимняя пена.

Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 18 апр 2019  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO