При каких условиях вы переводите РК в Яндекс.Директ на автостратегию?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Сергей Рыбаков
Профессионально занимаемся настройкой и ведением...  · 18 нояб 2021  · great-marketing.ru
Я перевожу, когда настроены все цели, коллтрекинг и адекватный бюджет. Сейчас все мои рекламные кампании работают на автоматических стратегиях. На автоматические стратегии при оплате за конверсии перевожу, если в неделю 10 или более конверсий.