При каких условиях и обстоятельствах Керенский мог остаться у власти после ноября 17-го?

ИсторияРоссия
Ярослав Ефимов
Врач-ветеринар  · 26 дек 2018

Ни при каких. Правительство так и называлось-Временное. Особой легитимностью не обладало, а страна по факту же с июля находилась в состоянии гражданской войны. Самодержец с ноябре разогнал Думу, а по весне взял и самоуволился не оставив преемника-не нашлось желающих принять этот бардак и коррупцию, так что главным революционером можно считать его-он отменил самодержавие в своем лице.