При каких условиях эффект от реализации соучастия в управлении будет эффективным?

Аягоз А.
Разрабатываю электронику  · 25 дек 2018

Добрый день! При участии в управление компании вы будете иметь больше возможностей контролировать деятельность компании и влиять на ее шаги. Подобное влияние может быть эффективным только при условии, что вы действительно компетентный специалист в области деятельности компании, например, если вы по профессии бывший архитектор, то вы сможете оказать положительное влияние на работу строительной компании, но будете мешать, если компания занимается производством стеклотары.

Так же особого участи в управление требуют компании и стартапы на начальном цикле жизни, когда риски велики и малейшие ошибки могут поставить крест на компании, но тут не стоит опять же забывать о необходимой компетенции.