При каких условиях битумохранилища являются опасными производственными объектами, регистрируемые в Ростехнадзоре

Сергей К.
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 13 дек 2021  · serconsrus.ru
Здравствуйте! Битумохранилище является опасным производственным объектом и требует регистрации в Ростехнадзоре, если единовременно на нем находится горючая жидкость в количестве 1000 тонн и более.
Если вам требуется консультация по вопросам промышленной безопасности — обращайтесь!
Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 11 дек 2018

Объекты считаются опасными и регистрируются в Ростехнадзоре, если в них производят, используют, перерабатывают, хранят, транспортируют или уничтожают горючие вещества, а также вещества, которые возгараются при их зажигании.

при наличии каких либо повреждений емкости,при открытых люках, не соблюдении правил установки при монтаже,истек срок эксплуатации битумохранилища