При каких соотношениях сторон видео YouTube позволяет добавить конечную заставку?

У меня было видео 16:9, к нему я спокойно поставил конечную заставку. Было видео 18:9, и к нему тоже можно было добавить конечную заставку. А к видео 19,5:9 он не даёт добавить конечную заставку. Пишет, что неподдерживаемое соотношение сторон. Тогда какие поддерживаются?

ВидеоYoutube+2
Максим Тарнава
Инженер, технический специалист по работе с...  · 26 сент 2021
Google не дает точного ответа, какие разрешения, кроме 16:9, поддерживают функцию конечной заставки.
По данным, установленным опытным путем, конечные заставки точно работают с разрешением 16:9, 9:16, 18:9 и 19:10